Мы следим за событиями и стараемся публиковать их сразу же, чтобы наши читатели смогли принять нужное решение вовремя.
Туристические объекты из Хакасии войдут в маршрут «Золотое кольцо Сибири»
Для ознакомления с туристическим потенциалом Хакасии в регион приехали представители РГО.
134
Воспитанник хакасской школы борьбы Василий Топоев завоевал серебро международного турнира
Соперником Василия Топоева в финальной схватке стал Мослем Махмуд Надерихадем (Иран).
156
Аян Идимешев завоевал серебро чемпионата России
Участниками соревнований стали 350 спортсменов из 58 регионов нашей страны.
107
Серебро и бронза соревнований по спортивному ориентированию у хакасских спортсменов
В Омске завершился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию «Омь-2018».
141
Борцы из Хакасии привезли награды с чемпионата Сибири
В Красноярске завершился чемпионат Сибирского федерального округа по греко‐римской борьбе.
117
Танцевальный коллектив Боградской школы – лауреат международного конкурса
Танцевальный коллектив «Конфетти» стал лауреатом третьей степени в номинации «Танцевальное шоу» и награжден дипломом и кубком.
155
ТУН ПАЙРАМ: Семен Терещенко выиграл приз главы Хакасии - автомобиль
За главный приз от главы Хакасии боролись спортсмены в весовой категории до 73 кг
160
Пять проектов библиотек Черногорска стали победителями грантовых конкурсов 2018 года
За шесть месяцев проектные идеи превратятся в различные реальные дела.
123
В Вологде услышали «Песнь о купце Калашникове» от участников из Хакасии
Спектакль собрав немало положительных отзывов от членов жюри фестиваля и обсуждающих критиков.
118
Спортивная программа в рамках празднования Тун пайрам
Для жителей и гостей республики будут работать двенадцать разнообразных площадок.
121
Горожане опять смогут выбрать территории для благоустройства.
Такое решение было принято 26 июня на заседании абаканской муниципальной общественной комиссии отвечающей за реализацию федерального проекта «Городская среда».
121
Завершился Кубок Хакасии по пулевой стрельбе
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Новокузнецка, Зеленогорска.
109
 Команды из Хакасии представляют республику на Всероссийском конкурсе «Зеленый маршрут»
Команды, занявшие 1–3 места, будут награждены поездкой по одному из регионов России.
113
 Первый межрегиональный абаканский турнир по всем правилам ФИИМ!
Два игровых дня, отличная компания, любимая игра — прекрасный вариант провести летние выходные!
126
Боксер из Хакасии завоевал серебро чемпионата Сибири
Артур Казанцев из Хакасии завоевал серебряную медаль в весовой категории до 52 кг.