В Детской музыкальной школе №1 им. А. А. Кенеля продолжаются встречи в рамках лектория «Весёлые нотки».
Занятия проводятся в формате бесед, мини-концертов и интерактивных программ. Посетить мероприятия можно организованными группами из детских садов или с родителями.
На лектории предлагается познакомиться с миром музыки, развить навыки слушания и понимания музыкальных произведений.
Ближайшая встреча состоится:
21 января
Начало в 10:30
Концертный зал ДМШ №1 им. А. А. Кенеля