Сергей
Есенин. Нет такого человека, кто не знал бы этого имени. Однако что мы знаем о поэте - символе русской поэзии, кроме хрестоматийных: чудо природы из села Константиново, голубоглазый певец русских березок, московский озорной гуляка, чья преждевременная гибель - одна из самых загадочных в истории русской литературы? Каким на самом деле был Сергей Есенин: не величайший поэт серебряного века, а человек?
Прикоснуться к невероятно
талантливой и противоречивой творческой личности Есенина, почувствовать красоту его лирики, которая так легко ложится на музыку, ощутить широту по-настоящему русской души жителей города приглашают библиотекари юношеской библиотеки «
Ровесник».
24 ноября в 13:00 в библиотеке состоится литературная интерактивная игра, посвященная творчеству Сергея Есенина под названием «
Золотая сорви-голова».
Мероприятие доступно по Пушкинской карте.
Цена билета: 100 рублей.
Купить билет:
https://vmuzey.com/event/literaturnaya-interaktivnaya-igra-zolotaya-sorvi-golova-6