ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «ЦВЕТЫ ВОСТОКА»
Гала-концерт представит многообразие хореографических восточных традиций. Зрителей ждут яркие ритмы, пластика и костюмы, отражающие богатство восточных культур. На сцене выступят участники и лауреаты конкурса, а также приглашённые артисты и члены жюри – профессиональные хореографы, специализирующиеся на восточном танцевальном наследии.
28 марта Городской центр культуры «Победа» на один день станет центром притяжения для всех, кто влюблён в восточную культуру. С утра до вечера в стенах центра будут проходить конкурсные соревнования участников фестиваля. А в 19:00 начнётся главное событие – гала-концерт, который точно стоит посетить.
Восточные ритмы, от которых сложно усидеть на месте, изящная пластика танцовщиц, роскошные костюмы, расшитые блестками... На сцене выступят не только участники фестиваля, но и лучшие коллективы Сибири, а также приглашённые звёзды. Это будет настоящий праздник красоты и грации.
Для тех, кто хочет ненадолго перенестись в мир восточных сказок и получить заряд ярких впечатлений.
Мероприятие участвует в программе «Пушкинская карта».
Когда? 28 марта в 19:00.
Где? Большой зал ГЦК «Победа», 6+.