59c93f5e6db3f02a108673c0956c6123.png
8
BTC/USD
63720.75 -33.97
DOGE/USD
0.16 -37.24
ETH/USD
3087.51 -40.71
LTC/USD
77.04 -43.43


Досуг в Телеграме

19-22 марта 2024 чемпионат и первенство СФО по плаванию в Абакане

15 марта 2024
19-22 марта 2024 чемпионат и первенство СФО по плаванию в Абакане
В плавательном бассейне спорткомплекса им. Н.Г. Булакина состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.

К соревнованиям чемпионата Сибири по плаванию допускаются мужчины и женщины не моложе 2010 года рождения, к первенству – юниоры и юниорки 16-18 лет, юноши и девушки 14-15 лет. Планируется, что участниками соревнований станут более 500 спортсменов Сибири. Хакасию на соревнованиях представят 48 лучших пловцов региона.

20 марта в 16.00 в актовом зале училища (техникума) олимпийского резерва состоится встреча с Денисом Панкратовым – двукратным олимпийским чемпионом по плаванию, чемпионом мира, многократным чемпионом Европы, Заслуженным мастером спорта России, а ныне – спортивным журналистом, телеведущим и телекомментатором на канале «Матч-ТВ». Тема семинара: «Допинг в спорте». Однако, учитывая разноплановость его деятельности в области спорта, можно будет задавать вопросы на любые темы. Участниками встречи могут стать все желающие.

Программа:

19 марта

  • 08:30 – разминка
  • 09:30 – торжественное открытие, начало соревнований
  • 100 м батт. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 100 м н/сп. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 5000м в/ст. – женщины, мужчины
  • 10:50 – награждение
  • 12:00 – разминка
  • 13:15 – начало соревнований
  • 100 м в/ст. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 50 м брасс – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 14:40 – награждение

20 марта

  • 08:30 – разминка
  • 09:30 – начало соревнований
  • 400 м в/ст. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 400 м компл. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 200 м брасс – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 11:00 – награждение
  • 11:30 – разминка
  • 12:30 – начало соревнований
  • 200 м батт – мужчины, женщины, юниоры юниорки
  • 50 м н/сп. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • эстафета 4×200 м в/ст. – женщины, мужчины
  • 13.40 – награждение

21 марта

  • 08:30 – разминка
  • 09:30 – начало соревнований
  • 200 м в/ст. – женщины, юниорки
  • 200 м н/сп. – женщины, мужчины, юниорки, юниоры
  • 100 м брасс – женщины, юниорки
  • 50 м батт. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 10:30 – награждение
  • 11:00 – разминка
  • 12:00 – начало соревнований
  • эстафета 4х100 м в/ст. – мужчины, женщины
  • 800 м в/ст. – женщины, юниорки
  • 1500 м в/ст. – мужчины, юниоры
  • 13:00 – награждение

22 марта

  • 08:30 – разминка
  • 09:30 – начало соревнований
  • 200 м в/ст. – мужчины, юниоры
  • 100 м брасс – мужчины, юниоры
  • 200 м компл. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 50 м в/ст. – мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  • 10:30 – награждение
  • 11:00 – разминка
  • 12:00 – начало соревнований
  • эстафета 4х100 м комб. – мужчины, женщины
  • 800 м в/ст. – мужчины, юниоры
  • 1500 м в/ст. – женщины, юниорки
  • 14:20 – награждение

Количество просмотров: 803

Возврат к списку