8 апреля состоится первенство Сибирского федерального округа по регби-7 среди юношей до 19 лет. Участниками станут 4 команды из 3 регионов Сибири: команда «Республика Хакасия» (Хакасия), команда «Кузбасс» (Кемеровская область), команда «Енисей-СТМ 2005» и «Красный Яр 2005» (Красноярский край).
Место проведения: Черногорск, проспект Космонавтов 32, Спортивная школа «Сибиряк».