Итоги легкоатлетического четырехборья "Шиповка юных"

17 сентября 2022
Итоги легкоатлетического четырехборья "Шиповка юных"
10 и 11 сентября в спортивном комплексе «Саяны» прошли республиканское соревнование по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

Участие принимали 195 спортсменов из городов Абакана, Черногорска и Аскизского, Алтайского, Таштыпского и Боградского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ :

Командный зачет городские школы:

Многоборье (девочки 2007-2008 гг.р.):
1 место – МБОУ «СОШ №12» (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2007-2008 гг.р.):
1 место – «СОШ №12» (г. Абакан);
2 место – МБУ СШ (г. Черногорск).

Многоборье (девочки 2009-2010 гг.р.):
1 место – МБУ СШ (г. Черногорск);
2 место – МБОУ «СОШ №2» (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2009-2010 гг.р.):
1 место – МБОУ «СОШ №2» (г. Абакан).

Многоборье (девочки 2011-2012 гг.р.):
1 место – МБОУ «СОШ №2» (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2011-2012 гг.р.):
1 место – МБОУ «СОШ №2» (г. Абакан).

Командный зачет сельские школы:

Многоборье (девочки 2007-2008 гг.р.):
1 место – МБОУ «Калининская» СОШ (с. Аскиз);
2 место – МБОУ «Белоярская СШ» (с. Белый Яр);
3 место – МБОУ «Матурская СОШ» (Таштыпский район).

Многоборье (мальчики 2007-2008 гг.р.):
1 место – МБОУ «Матурская СОШ» (Таштыпский район);
2 место – МБОУ СОШ (п. Аскиз);
3 место – МБОУ «Калининская СОШ» (с. Аскиз).

Многоборье (девочки 2009-2010 гг.р.):
1 место – МБОУ «Таштыпская СШ» №2 (Таштыпский район);
2 место – МБОУ «Белоярская СШ» (с. Белый Яр);
3 место – МБОУ «Знаменская СОШ» (Боградский район).

Многоборье (мальчики 2009-2010 гг.р.):
1 место – МБУ «Аскизская РСШ им. С. З. Карамчакова» (пгт. Вершина Тея);
2 место – МБОУ «Знаменская СОШ» (Боградский район);
3 место – МБОУ «Имекская СОШ» (Таштыпский район).

Многоборье (девочки 2011-2012 гг.р.):
1 место – МБОУ «Белоярская СШ» (с. Белый Яр);
2 место – МБОУ «Боградская СОШ» (Боградский район);
3 место – МБОУ «Имекская СОШ» (Таштыпский район).

Многоборье (мальчики 2011-2012 гг.р.):
1 место – МБОУ «Большесейская СОШ» (Таштыпский район);
2 место – МБУ «Аскизская РСШ им. С. З. Карамчакова» (пгт. Вершина Тея);
3 место – МБОУ «Боградская СОШ» (Боградский район).

Личный зачет:

Многоборье (девочки 2007-2008 гг.р.):
1 место – Кристина Санникова (г. Абакан);
2 место – Екатерина Конгарова (г. Абакан);
3 место – Вероника Витнер (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2007-2008 гг.р.):
1 место – Константин Ткачук (г. Абакан);
2 место – Алексей Некрасов (г. Абакан);
2 место – Денис Поляков (г. Абакан);
3 место – Григорий Кузургашев (Таштыпский район).

Многоборье (девочки 2009-2010 гг.р.):
1 место – Анна Поцикайло (Таштыпский район);
2 место – Анна Платко (г. Абакан);
3 место – Юлия Куралес (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2009-2010 гг.р.):
1 место – Александр Чешуин (Боградский район);
2 место – Арсен Савин (г. Абакан);
3 место – Евгений Париев (Аскизский район).

Многоборье (девочки 2011-2012 гг.р.):
1 место – Таисия Тищенко (г. Абакан);
2 место – Валерия Кравченко (г. Абакан);
3 место – Виктория Зимина (г. Абакан).

Многоборье (мальчики 2011-2012 гг.р.):
1 место – Равиль Сеидов (г. Абакан);
2 место – Алексей Головкин (г. Абакан);
3 место – Айдар Бутонаев (Таштыпский район).
Количество просмотров: 83
@dosugvabakane





ilona.jpg





Партнеры
1
АИТ
СК Абакан
Партнер 5