#ВижуЛюбовь - выставка-повествование о прекрасном. О любви в Национальном музее.
Первая в Хакасии концептуальная выставка поэтессы Татьяны Войцеховской и независимого арт-креатора Полины Рефаэ предлагает каждому увидеть любовь вокруг себя.
14 февраля Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова откроет двери выставки «#ВижуЛюбовь».
Экспозиция станет местом притяжения и синтеза для разных видов искусства: поэзии, фотографии, инсталляций и малых архитектурных форм. Среди авторов посетители увидят работы любителей и представителей профессиональных индустрий региона, а также работы автора выставки Татьяны Войцеховской.
Любовь окружает человека повсюду, если хорошенько присмотреться. Любовь - неотъемлемая часть каждого, равно как и каждый является её плодом и излучает её. Но для всех ли любовь одинакова?
Каждая работа станет поводом остановиться и подумать, проникнуться, и, наконец, увидеть любовь. Профессиональные работы 13 участников-партнёров, а также десятки кадров любителей с тонким искусством поэзии Татьяны не оставят равнодушными никого.
Увидеть любовь можно с 14 февраля по 14 марта.
Спонсоры проекта:
специализированный застройщик Альфастройинвест;
сеть быстрого питания Папа Sous.
Партнёры проекта:
Зёрна солнца, ресторан авторской кухни и бара;
Ателье премиальной женской одежды ARЯMOVA;
Nail Room - салон ногтевого сервиса;
авторская косметика ручной работы Kapitoline;
стилист Юлия Ельченинова;
спа-салон Сибирское здоровье | Organic SPA;
бутик нишевой парфюмерии Dom Parfum;
quéclo - детская одежда и аксессуары для детей;
сумки ручной работы ABRAMOV;
художник Татьяна Радченко;
торговый центр DekoRoom.
Где? Хакасский национальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласова.
Адрес: г. Абакан, ул. Пушкина, 28А, строение 1.
Когда? С 14 февраля по 14 марта.
Телефон для справок: 8(3902)30-64-11.