Итоги первенства Хакасии по тяжелой атлетике

25 января 2023
Итоги первенства Хакасии по тяжелой атлетике
21 января состоялось первенство Республики Хакасия по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет.

Участниками стали 30 спортсменов из Абакана, Черногорска, Аскизского, Таштыпского, Алтайского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши до 15 лет

Весовая категория 49 кг:
1 место – Максим Ушаков (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
2 место – Дмитрий Таранов (Алтайский, Житихин А.С.)
3 место – Артем Воробьев (Черногорск, СШ «Сибиряк» Арчимаев П.В.)

Весовая категория 55 кг:
1 место – Роман Молин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
2 место – Данил Евграфов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Данил Голубев (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 61 кг:
1 место – Ярослав Календарев (Алтайский, Житихин А.С.)
2 место – Илья Суваров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 67 кг:
1 место – Артем Кирдяшкин (Алтайский, Житихин А.С.)
2 место – Максим Гончаров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 73 кг:
1 место – Сергей Токмашёв (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
2 место – Сергей Скакалин (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 81 кг:
1 место – Станислав Арчимаев (Черногорск, СШОР им.В.И.Чаркова, Арчимаев П.В.)
2 место – Кирилл Санников (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 89 кг:
1 место – Никита Визингер (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
2 место – Мирон Руднев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 96 кг:
1 место – Ярослав Шабалин (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)

Юноши до 16-17 лет

Весовая категория 49 кг:
1 место – Владимир Никифоров (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
2 место – Евгений Татарников (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 55 кг:
1 место – Кирилл Попов (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
2 место – Захар Милюхин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)
3 место – Игорь Ефимов (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)

Весовая категория 61 кг:
1 место – Артем Мишустин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
2 место – Данил Балгазин (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
3 место – Михаил Карелин (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 67 кг:
1 место – Максим Бучацкий (Черногорск, СШ «Сибиряк», Арчимаев П.В.)
2 место – Рафик Бодрихин (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
3 место – Максим Спирин (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 73 кг:
1 место – Артем Сотников (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
2 место – Сергей Ангелов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)
3 место – Арсений Мартьянов (Абакан, СШОР им.В.И.Чаркова, Боргояков И.А.)

Весовая категория 81 кг:
1 место – Вячеслав Юшинов (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
2 место – Мирон Руднев (Черногорск, СШ «Сибиряк», Кладко Е.П.)

Весовая категория 102 кг:
1 место – Никита Самарце (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А)

Девушки до 15 лет

Весовая категория 40 кг:
1 место – Ева Задорожная (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 45 кг:
1 место – Софья Щетинина (Абакан, СШ Единоборств, Грушин О.В./Кобельков А.А.)
2 место – Елена Мамышева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Весовая категория 49 кг:
1 место – Татьяна Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
2 место – Алина Бастаева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)

Весовая категория 55 кг:
1 место – Валерия Янгулова (Алтайский, Житихин А.С.)

Весовая категория 59 кг:
1 место – Вера Такпешева (Аскизский, СШОР им. В.И.Чаркова, Еркибеев В.М.)
Количество просмотров: 203
@dosugvabakane












Партнеры
1
АИТ
СК Абакан
Партнер 5