59c93f5e6db3f02a108673c0956c6123.png
6
BTC/USD
84422.26 +2.99
ETH/USD
2732 +20.77
DOGE/USD
0.1 -7.57
LTC/USD
69.15 +3.28
  • Главная
  • Анонсы
  • Заведения
  • Новости
  • Подборки
  • Акции
  • Справочник
  • Блог
  • Видео
  • Фото
  • Главная
  • Анонсы
  • Заведения
  • Новости
  • Подборки
  • Акции
  • Справочник
  • Блог
  • Видео
  • Фото


  • Досуг в Телеграме

    • Бизнес
    • Культура
    • НКО
    • Новости Абакана
    • Спорт
    Главная Новости Мы публикуем новости спорта города Абакана и Республики Хакасии на сайте Досуг в Абакане. Агрегатор информации

    В Очурах открыта спортплощадка "Время спорта!"

    В Очурах открыта спортплощадка "Время спорта!"
    16 октября 2023

    Всего за счет республиканского бюджета предусмотрено создание 11 типовых спортивных площадок.

    По инициативе главы Хакасии из республиканского бюджета было выделено более 19 млн рублей на типовые уличные спортивные площадки. Спортобъект под названием "Время спорта!" представляет собой площадку с прорезиненным покрытием размером 10*15 м с уличными тренажерами для развития различных групп мышц, например, для выполнения жима от груди, становой тяги, а также с мультиштангой и комплексом для воркаута. Есть освещение и навес, площадки выполнены в синем цвете.

    – Площадку можно назвать тренажерным залом под открытым небом, ведь она подходит для базовых упражнений, например, жим от груди и становая тяга. В этом году запланировано по две таких площадки в Аскизском, Усть-Абаканском, Таштыпском районах, Абакане, по одной – в Алтайском, Орджоникидзевском районах, Черемушках. Для продолжения проекта в 2024 году предусмотрено еще 10 млн рублей, – и.о. министра физической культуры и спорта Хакасии Сергей Кочан.

    Количество просмотров: 977

    Возврат к списку





    4d66a839eb0d213b2a283735a997e6a3.png
    Политика конфиденциальности публичная оферта

    Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласия на работу с этими файламиПодробнее